龙湖----中华古板栗园公交线路,具体如下:
l 首末站:龙湖——中华古板栗园
l 运行时间:2018年10月1日—10月31日
l 发车时间:7:00—18:00
l 间隔时间:每半个小时一班车
l 行车线路:学院路(龙湖)—长春大道—太行路—红旗渠大道(人民广场、人民公园、863科技园)—渠东路(止方休闲广场、庙荒、中华古板栗园)
乘车服务电话:0372—6825666 5555657
为了方便林州全体市民绿色出行,林州公交人在努力!
龙湖----中华古板栗园公交线路,具体如下:
l 首末站:龙湖——中华古板栗园
l 运行时间:2018年10月1日—10月31日
l 发车时间:7:00—18:00
l 间隔时间:每半个小时一班车
l 行车线路:学院路(龙湖)—长春大道—太行路—红旗渠大道(人民广场、人民公园、863科技园)—渠东路(止方休闲广场、庙荒、中华古板栗园)
乘车服务电话:0372—6825666 5555657
为了方便林州全体市民绿色出行,林州公交人在努力!